Мартин Келли. Восхищён работой медицинского штаба | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Келли. Восхищён работой медицинского штаба

Фотография Мартина Келли и Макси Родригеса (с) Zimbio.com

Молодой защитник «Ливерпуля» Мартин Келли выразил своё восхищение работой медицинского штаба клуба, благодаря усилиям которого в текущем сезоне воспитанник «красных» пребывает в своей боевой форме.

Череда травм, которая преследовала игрока в прошлом, подтолкнула Келли к усиленной работе в тренажёрном зале после тренировок, благодаря чему основной игрок молодёжной сборной Англии U-21 набрал прекрасную форму, позволившую ему регулярно выступать за первую команду «Ливерпуля».

«Замечательно, что в этом сезоне я был готов играть в каждом матче и избежал травм».

«В этом велика заслуга нашего медицинского штаба и работа в тренажёрном зале, благодаря чему я пребываю в своей наилучшей форме».

Также Келли коснулся конкуренции за место в основном составе клуба, где ему приходится вести борьбу с игроками первой и молодёжной сборных Англии Гленом Джонсоном и Джоном Флэнаганом.

«Конечно, порой расстраивает, когда ты то играешь, то не играешь, но так происходит из-за того, в каком клубе я играю. У нас есть очень много сильных игроков, и мне необходимо ждать своего шанса. Когда я играю, то просто должен показывать всё, на что способен».

«Когда бы я ни получил шанс сыграть, я считаю это большой привилегией. Всё, что мне надо делать, так это упорно трудиться и прогрессировать».

«Конкуренция за место в составе высока, но так и должно быть в таком клубе как „Ливерпуль“».

«Для того, чтобы добиваться чего-то, мне надо играть рядом с лучшими игроками, которые бы подстёгивали меня и у которых бы я учился».

В преддверии кубкового поединка против «Брайтона» Келли отметил, что результаты во внутренних кубковых соревнованиях, которые демонстрирует «Ливерпуль», могут помочь «красным» в борьбе за четвёртое место в чемпионате.

«У нас подобралась отличная команда, а попадание в следующий раунд кубкового соревнования всегда идёт на пользу команде».

«Наша форма в кубках должна помочь нам в АПЛ, и все мы горим желанием показать свою лучшую игру и попасть в первую четвёрку».

«Нам надо готовиться к каждому следующему матчу чемпионата, как к последнему. Нам надо привить себе привычку добиваться результата».

«Мы хорошо тренируемся, но порой дела складываются не совсем так, как мы рассчитываем, а потому нам надо готовиться к каждому матчу отдельно и отталкиваться от их результатов».

«Сегодня АПЛ стала ещё более сложным турниром, и с каждым годом она усиливается, потому что команды прогрессируют».

«Сегодня в чемпионате больше нет слабых соперников. Несколько лет назад у нас тут были команды, которые громили всех со счетом 6:0, но теперь такого нет. Вот почему эта лига является сильнейшей в мире».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)